Конвертер vga + audio -> hdmi v1. 3, st-lab m-450 с отправкой по всей России.

Новые товары: Конвертер

Конвертер Ugreen UG-40242

Конвертер Ugreen UG-40242
4,766.00 руб.
Категория: Аудио и видео цифровые конвертеры.
Есть на складе.


Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 100Base-TX до 30км  TFC-110S30

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 100Base-TX до 30км
3,690.00 руб.
Категория: Медиа конвертеры.
Есть на складе.


Аксессуар Liberty Project 0L-00000621 набор линз

Аксессуар Liberty Project 0L-00000621 набор линз
551.00 руб.
Категория: объективы, вспышки, конвертеры, микроскопы для сотовых.
Есть на складе.


Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM c DDM для многомодового оптического кабеля питание 3.3В до 200м DEM-435XT-DD/A1B  DEM-435XT-DD/A1B

Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM c DDM для многомодового оптического кабеля питание 3.3В до 200м DEM-435XT-DD/A1B
28,620.00 руб.
Категория: Медиа конвертеры.
Есть на складе.


Аксессуар Activ Selfi Cam lens Red 48729

Аксессуар Activ Selfi Cam lens Red 48729
416.00 руб.
Категория: объективы, вспышки, конвертеры, микроскопы для сотовых.
Есть на складе.


Трансивер Dell Fibre Channel SFP 8 Гбит/с 407-10545-2  407-10545-2

Трансивер Dell Fibre Channel SFP 8 Гбит/с 407-10545-2
6,550.00 руб.
Категория: Медиа конвертеры.
Есть на складе.


Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver up to 40km support 3.3V power LC connector unpacked from 10-pack DEM-331T (OEM)  DEM-331T

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver up to 40km support 3.3V power LC connector unpacked from 10-pack DEM-331T (OEM)
13,040.00 руб.
Категория: Медиа конвертеры.
Есть на складе.


Здравствуйте уважаемый посетитель, добро пожаловать на сайт товара Конвертер vga + audio -> hdmi v1. 3, st-lab m-450 из отдела Компьютеры. Вы зашли и уделили своё драгоценное время именно тому сайту где вы можете быстро заказать нужную вам вещь по уникальной стоимости с очень большой индивидуальной скидкой, а также быстрой доставкой прямо до дверей вашего дома.

Торопитесь купить сейчас, так как время индивидуальной дисконта ограничено, ведь завтра цена может быть дороже или наличие может закончится, большое уменьшение стоимости делают своё дело.

Если вы уже где-то видели эту вещь с более низким предложением по цене, вы всегда можете получить дополнительное понижение стоимости. Для этого когда вам позвонит оператор контактного центра для того, чтобы уточнить условия покупки, скажите, что хотите ещё скидку, а также не стесняйтесь спрашивайте скидку на доставку.

Так как мы являемся очень большим поставщиком с отправкой по всей России, мы можем позволить себе делать вам подарки в виде очень больших скидок.

Спасибо Вам за то, что посетили этот сайт. Надеемся на то, что покупка будет вам полезен.

Товары из категории: Цифровая и Бытовая техника. Получить купон на скидку.

Нужно больше фото этого товара и описание параметров?

Нажмите ПОДРОБНЕЕ на фото.





Похожие товары: Кабели, разъемы, переходники

Кабель для монитора vga 15m/15m 5. 0 метров, cablexpert [cc-ppvga-5]

Кабель удлинитель gelid 24-pin atx, 30см, индивидуальная оплетка, красный (ca-24p-04)

Кабель питания с заземлением 1. 2м

Кабель usb 2. 0 (am) -> mini usb (bm), 1. 0m

Усилитель сигнала hdmi v1.3b st-lab m-430, до 30м, 1080i

Купить компьютерный подарок, конвертер vga + audio -> hdmi v1. 3, st-lab m-450, компьютеры, хороший подарок для владельца компьютера из категории товаров кабели, разъемы, переходники

Отзывы наших покупателей


г. Байконур,
г. Ессентуки,
г. Красногорск,
г. Ставрополь,

Наши преимущества при покупке у нас!

Причины, почему Вам стоит сделать покупку именно у нас

100% гарантия возврата денег.

Если покупка не устроит Вас, мы вернем Вам деньги.

Удобная доставка.

Доставка осуществляется курьером, через пункты самовывоза или почтовые отделения.

Низкие цены

Мы работаем напрямую с производителем, поэтому можем позволить себе акции и низкие цены.

Как заказать ?

1) Вы оставляете заявку на сайте или по телефону.

2) Менеджер связывается с Вами для подтверждения заказа.

3) Мы быстро доставляем Вашу посылку по указанному адресу.

4) Вы получаете свой заказ и платите за него на почте или курьеру.

Если у вас есть вопросы о продукции , пожалуйста обращайтесь через чат или заказывайте обратный звонок с магазином, через синий кружок в нижнем правом углу.


Реквизиты магазина: